House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1302

Coppia di sedie liberty in mogano

inizio del XX secolo
schienali sagomati con cartella centinata come la traversa che riunisce le gambe, sedile e schienale rivestiti in finta pelle bordeaux (difetti)
€ 50,00 / 60,00
Stima