House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1131

Dieci asciugamani in lino avorio

prima metà del XX secolo
bordo con ricamo sfilato, lievi difetti
cm 108x69
€ 40,00 / 50,00
Stima