House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1099

Due ombrellini da passeggio d'epoca in seta

inizio del XX secolo
uno con dettagli in pizzo, alcuni difetti
€ 80,00 / 120,00
Stima