House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1234

Due piccoli lampadari

uno in ferro battuto, quattro bracci portacandele a doppia voluta e l'altro a paniere in metallo dorato, corredato da coppia di applique en suite, ed un'altra applique dipinta verde, difetti
h cm 66, diam cm 55 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima