Lotto N. 1234
Due piccoli lampadari
uno in ferro battuto, quattro bracci portacandele a doppia voluta e l'altro a paniere in metallo dorato, corredato da coppia di applique en suite, ed un'altra applique dipinta verde, difetti
h cm 66, diam cm 55 (5)