House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1211

Due sveglie rivestite in argento

prima metà del XX secolo
una di forma circolare ed una sagomata, entrambe cesellate in stile fiorentino
diam cm 11, h cm 11 (2)
Meccanismo da verificare
€ 50,00 / 60,00
Stima