House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1189

Due turiboli in metallo argentato

XIX secolo
uno liscio con attacco sbalzato a foglie d'acanto sormontata da giglio, l'altro sbalzato con volute e finale a ghianda, entrambi con difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima