House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1342

Letto singolo Liberty in metallo laccato nero

Italia meridionale, inizio del XX secolo
testiere ovali dipinte con vedute del Vesuvio e della Costiera sui toni del celeste entro cornice floreale, con traverse, difetti
h cm 173x90x220
€ 80,00 / 120,00
Stima