House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina
Lotto N. 1149
Lotto di antichità
una icona di Scuola russa della fine del XIX/inizio del XX secolo, raffigurante Madonna con Bambino, tempera su tavola ed una montatura per specchio a mano in legno intagliato, difetti