House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1294

Lotto di curiosità

Cina, fine del XIX secolo
una figura in ceramica, una teiera in porcellana, un portapennelli in pietra saponaria ed un bruciaprofumi in smalto cloisonnè, difetti
h da cm 8 a cm 18 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima