House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1204

Lotto di curiosità

XX secolo
composto da due elefantini in porcellana, uno Berlino Anni Trenta, due vasetti in smalto cloisonné (uno con difetti), ed una scatola in legno dipinto
elefante h cm 10, scatola h cm 15x23x9 (5)
€ 40,00 / 50,00
Stima