Lotto N. 1198
Lotto di curiosità in argento
XIX/XX secolo
composto da un piccola scultura in vermeille raffigurante Pan, Napoli, metà del XIX secolo, su tronco di colonna in legno ebanizzato e base a plinto in metallo dorato; un piccolo gruppo raffigurante tre puttini musicanti su base a plinto ed altri due
gr .... DA TESTARE (4)