House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1184

Lotto di curiosità in cristallo e vetro

inizio XX secolo
composto da una coppia di barattoli da farmacia con coperchi a pinnacolo, due barattoli per frutta sotto spirito, una bottiglia da rosolio ed un ampolla rilegata in metallo dorato
h da cm 14 a cm 31 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima