Lotto N. 1184
Lotto di curiosità in cristallo e vetro
inizio XX secolo
composto da una coppia di barattoli da farmacia con coperchi a pinnacolo, due barattoli per frutta sotto spirito, una bottiglia da rosolio ed un ampolla rilegata in metallo dorato
h da cm 14 a cm 31 (6)