House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1320

Lotto di porcellane

XX secolo
tra cui cinque piattini decorati con scene della Rivoluzione francese, difetti (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima