House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina
Lotto N. 1201
Quattro tabacchiere
XIX/XX secolo
di forma rettangolare, realizzate in radica, legno ed altro materiale, una con coperchio decorato con Santo, una intarsiata in madreperla con veduta di Beograd