House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1201

Quattro tabacchiere

XIX/XX secolo
di forma rettangolare, realizzate in radica, legno ed altro materiale, una con coperchio decorato con Santo, una intarsiata in madreperla con veduta di Beograd
misure indicative cm 9x6 (4)
€ 80,00 / 120,00
Stima