House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1213

Raccolta di dodici sveglie da viaggio

prima metà del XX secolo
di varie forme e tipologie, tra cui una Cyma Soundmatic, difetti
h da cm 5 a cm 11 (12)
Meccanismo da verificare
€ 60,00 / 80,00
Stima