House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1133

Sei asciugamani in lino

prima metà del XX secolo
tessuto ricamato a filet ed a intaglio, alta bordura a frangia, lievi difetti
cm 150x70 compresa la bordura
€ 120,00 / 140,00
Stima