House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1209

Tre sveglie da tavolo in metallo

inizio del XX secolo
due di gusto Decò, una delle due in radica intarsiata in ottone ed una in bronzo istoriata con puttini, difetti
h da cm 11 a cm 15 (3)
Meccanismo da verificare
€ 60,00 / 80,00
Stima