Lotto N. 2
Caminiera in legno laccato e dorato e scagliola
conrice di forma rettangolare intagliata a reticolo impreziosita da placche in scagliola ad imitazione del maro verde e giallo, cimasa e fregi laterali a motivi vegetali di volute e ghirlande
cm 100x133