Lotto N. 505
Cassettone con specchiera impiallacciato in noce e radica
inizio del XX secolo
di forma bombata, quattro cassetti sul fronte e due sportelli sui fianchi, piano incassato in marmo nero, con specchiera en pendant, alcuni difetti
h cm 207x146x50