Lotto N. 433

Cassettone impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano in marmo bianco con bordo modanato, quattro cassetti sul fronte dritto con angoli arrotondati, piedi a cipolla
h cm 93x124x60
€ 300,00 / 400,00
Stima