Lotto N. 245

Scuola emiliano-romagnola

Compianto sul Cristo morto

fine del XV/inizio del XVI secolo
tempera su tavola, difetti e cadute di colore
cm 244x146
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima