Lotto N. 60

Coppia di letti singoli impiallacciati in radica di noce

Toscana, fine del XIX secolo
cimase di forma centinata, piedi con ruote, completi di traverse
testiera h cm 189x96, pediera h cm 105x91, lungh cm 215
€ 40,00 / 50,00
Stima