Lotto N. 452

Coppia di mezzi tavoli impiallacciati in piuma di noce

XIX secolo
piani a libro a mezzaluna intarsiati con filettatura anche all'interno, quattro gambe leggermente mosse, uno con difetti al piano
h cm 80x50x98
€ 600,00 / 800,00
Stima