Lotto N. 318

Cornice in legno inatgliato e dorato

XVIII/XIX secolo
intagliata con volute e motivi di giglio agli angoli, bordo interno a palmette, quello esterno a foglie di alloro
la luce cm 24,5x19,5, la cornice cm 53x48
€ 800,00 / 1.000,00
Stima