Lotto N. 41

Due necessaire

inizio del XX secolo
uno in parte in argento con allaccia scarpe e calza guanti ed uno con vari accessori in osso, entrambi nel loro cofanetto originale, difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima