Lotto N. 240

Michelangelo Maestri

Giove

(act.c.1802-c.1812)
gouache su carta, firmato, al verso reca bozzetto raffigurante figure, in cornice, difetti
cm 40,5x47
Reca iscritto: Raf. San. Urb. in.
€ 500,00 / 600,00
Stima