Lotto N. 411

Grande credenza in legno laccato verde acqua

fine del XIX secolo
quattro sportelli sul fronte dipinti con motivo di cornici sagomate nei tonie dell'ocra, all'interno organizzata a scaffali, difetti
h cm 156x305x100
€ 200,00 / 300,00
Stima