Lotto N. 515

Grande tavolo impiallacciato in radica di noce

XX secolo
realizzato nello stile veneto del Settecento, piano sagomato con bordo modananto, gambe a doppia voluta desinenti a ricciolo
h cm 80x358x93
€ 400,00 / 500,00
Stima