Lotto N. 302

Grande zuccheriera in rame argentato

Varsavia, Norblin & Co., fine del XIX secolo
interno vermeille, mancante della chiave, abbinata due piatti della stessa epoca, alcuni difetti
h cm 13x22x13 (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima