Lotto N. 252

Interno della Basilica di San Marco con scena del funerale del Patriarca

seconda metà del XIX secolo
olio su tela, firmato e datato A di Petrus 1880, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 92x73
€ 500,00 / 600,00
Stima