Lotto N. 265

Claes Jansz II Visscher
(1586 - 1652)

Lot fugge da Sodoma con la sua famiglia

(1586-1652)
incisione su carta applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice, difetti
cm 40x50,5
€ 30,00 / 40,00
Stima