Lotto N. 122
Lotto di curiosità in argento
composto da un cestino Art Decò con interno in cristallo, Germania inzio del XX secolo, ed una scatola portasigarette in radica con coperchio rivestito in argento cesellato in stile fiorentino
h cm 20, cm 5x14x10 (2)