Lotto N. 446

Lotto di otto sedie in noce

seconda metà del XVIII secolo
composto da otto sedie a pattona, di cui tre con stemma gentilizio intagliato sulla spalliera, sedili impagliati, difetti
€ 200,00 / 300,00
Stima