Lotto N. 541

Lotto di porcellane

composto da due scatole da pettini di cui una Ginori, inizio del XX secolo ed un lume da tavolo realizzato come un trionfo di fiori con alcune parti di ricambio, difetti
lume h cm 50 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima