Lotto N. 281

Da Bernardino di Betto detto Pinturicchio, XIX secolo

Madonna con Bambino

olio su tela, firmato e datato 1853, in cornice, lievi difetti
cm 43x37
€ 900,00 / 1.000,00
Stima