Lotto N. 216

Scuola tedesca della fine del XIX secolo

Paesaggi con pastori e armenti

coppia di dipinti ad olio su tavola, in cornice, alcuni lievi difetti
cm 43x58, cm 43x60
Uno reca iscrizione: Carl Kuntz 1823
€ 400,00 / 500,00
Stima