Lotto N. 26

Emilio Martelli
(1913 - 2000)

Piano in scagliola

(1913-2000)
realizzato come un trionfo di fiori policromi e farfalle, lievi difetti
cm 80x80
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima