Lotto N. 608
Piccola credenza impiallacciata in radica bionda
Francia, inizio del XX secolo
piano incassato in marmo, tre sportelli sul fronte intarsiato con motivi floreali ed applicazioni centrale di ghirlanda in bronzo, piadini a vaso
h cm 106x204x40