Lotto N. 31
Poltrona in noce
fine del XIX secolo
braccioli squadrati a giorno, gambe anteriori a trottola, le posteriori a sciabola, seduta e schienale imbottiti e foderati in tessuto realizzato a motivi floreali, alcuni difetti