Lotto N. 221

Scuola veneta della fine del XVI/inizio del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con barba

olio su tela applicata a tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 31x24
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima