Lotto N. 226

Seguace di Domenico Tintoretto, XVII secolo

Santa Maria Maddalena penitente

olio su rame, in cornice in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 18x13,5
€ 400,00 / 500,00
Stima