Lotto N. 19

Scrivania impiallacciata in noce

intarsiata in legni di frutto con filettature, due tiretti sotto il piano, tre cassetti appaiati nella fascia ed altri due sottostanti, gambe a faretra, difetti
h cm 76x121x71,5
€ 200,00 / 250,00
Stima