Lotto N. 502
Secretaire in mogano
Inghilterra, inizio del XX secolo
un sottile cassetto bombato sotto il piano, sportello a calatoio a celare scarabattolo con cassettini, vani e sportellino, due cassetti sottostanti, gambe mosse, difetti
h cm 151x110x49