Lotto N. 528
Servito di piatti in terraglia Villeroy & Boch
inizio del XX secolo
decorato con bordura flroeale in monocromia verde, composto da 20 piatti piani, 8 fondi, 6 da frutta, insalatiera, zuppiera, coppia di alzate, 4 vassoi ovali a scalare e 3 raviere, difetti (45)