Lotto N. 255

Studi architettonici accademici

XIX/XX secolo
tre progetti a tecnica mista su cartoncino, uno dei quali ispirato alla sala della cavalcata del Museo Stibbert, due firmati, alcuni difetti
cm 62x85, cm 74x43, cm 69,5x50,5
€ 100,00 / 120,00
Stima