Lotto N. 457

Tabernacolo in legno intagliato, laccato e lumeggiato in oro

XVIII/XIX secolo
realizzato come un tempietto con dettagli dipinti ad imitazione del marmo verde e del marmo bianco, alcuni difetti
h cm 70x50x27
€ 300,00 / 400,00
Stima