Lotto N. 402

Tavolino in rovere

inizio del XX secolo
ornato da piastrelle in ceramica di gusto Liberty nella fascia, gambe sagomate riunite da traversa a crociera, alcuni difetti
h cm 69x63x53
€ 50,00 / 80,00
Stima