Lotto N. 496

Tavolino-vassoio ovale di servizio pieghevole

piano ovale realizzato come un grande vassoio decorato con composizione di fiori essiccati sotto vetro, base pieghevole intagliata ad imitazione del bambù, alcuni difetti
h cm 60x85x67
€ 80,00 / 120,00
Stima