Lotto N. 496
Tavolino-vassoio ovale di servizio pieghevole
piano ovale realizzato come un grande vassoio decorato con composizione di fiori essiccati sotto vetro, base pieghevole intagliata ad imitazione del bambù, alcuni difetti